Похожие вопросы
- Подскажите, въезд для россиян в Грузию свободный? С целью туризма.
- Кто то ездил из РФ в Тбилиси на автобусе? Там проверяют документы на границе или как это происходит?
- Кто знает могу ли я тут оформлять воевудскую визу в Польшу здесь в консульстве Тбилиси, если у меня нету внж Грузии? У кого был опыт?
- Есть у кого-то опыта получения/отправления переводов через Золотую Корону с российского юр лица на грузинское ИП в Тбилиси? Возможен ли вообще такой вариант? Поддержки у Короны нет толком, чтобы у них узнать.
- Хм... После заполнения KYC в Тбилиси, BOG прислал отказ в открытии счета, есть смысл подаваться повторно? При полном непонимании что их не устроило?
- Подскажите пожалуйста, при въезде в Грузию не на своей машине, нужна нотариальная доверенность? И нужен ли перевод на грузинский?