Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на ВНЖ Казахстана, неделю назад делала справку о наличии денежных средств.
- Собираюсь перегонять автомобиль из Киргизстана в Россию. Машина будет поставлен на учет в Киргизии. Нужны ли будут какие нибудь документы для проезда через Казахстан,? (Страховки, справки,)?
- Кто знает как гражданину Казахстана (с видом на жительство РФ) приехать в гости на машине на учёте в РФ состоящей?
- При получении недвижимости по наследству в Казахстане, обязан ли гражданин РФ продать эту недвижку в течении года, или смогу платить налог и приезжать раз в год на отдых?
- Может знает кто - при въезде в КЗ на авто необходимо сделать страховку на авто, принимают ли они рубли? (ведь ты только въезжаешь на авто и Тенге отсутствуют)
- При отказе( сама отказалась) от внж в казахстане( гражданин россии) в течении какого срока надо выехать? И можно ли сразу вьехать по миграционной карте?