Похожие вопросы
- Кто летел компанией Copa с ручной кладью, подскажите, какие размеры у них? На сайте указаны 56*36*26.
- Собираемся с женой переезжать в Панаму, только вот собрались билет на декабрь месяц оплачивать и только сейчас словно гром ударил, прочитали что в Панаме россиянам можно находиться 180 дней из 360.
- Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина не подтверждения брони при покупке билетов Гавана-Панама/Панама-Гавана компанией Copa Airlines?
- Если пробыл в панаме больше 90 дней какие последствия? 5 месяцев без выезда!?
- Кто ездил с Бокас Дель Торо в сити? Как добирались? Я нашла, что есть автобус из альмиранте в 18 с чем то и в 19, но не пойму как там с загрузкой. Можно ли купить билет на месте или есть кассы на Колоне?
- Не подскажете такой момент , если я буду делать визаран в Панаме, будут ли вопросы ко мне по обратному билету ?!