Похожие вопросы
- Такой вопрос: Я гражданин Узбекистана, хочу приехать в Батуми пожить, поработать, что мне нужно для трудоустройства?
- Всем добрых вечеров! Порекомендуйте, пожалуйста, способ наилучшим образом добраться утром 2 марта ( примерно в 4 утра с самолета)
- Привет всем. Собираюсь пожить в Батуми 6 месяцев. Я поняла, что квартира стоит минимум 400 доллароа...
- Как добраться с Тбилиси в Батуми? Есть ли скоростные поезда? (На автобусах сложно) И где покупать билеты? Заранее спасибо!
- Кто нибудь привозил в Кутаиси из Испании хамон в упаковке на самолёте? Будут ли проблемы на границе с багажом? Заранее спасибо.
- Скажите, если по прилёту я куплю симркарту с тарифом на месяц "безлимит" magti в аэропорту Кутаиси , цена сильно будет отличаться, если я куплю то же самое в самом Кутаиси? И сколько стоит такой тариф ? Заранее спасибо!