Похожие вопросы
- Подскажите, от Литфонда я смогу на какой нибудь маршрутке доехать до Сухума, или это только с пересадкой будет?
- Скажите пожалуйста, кто отдыхает в Гудауте, какие там цены? Читала, что дешевле, чем в Гаграх и Пицунде. Интересуют фрукты и сыр.
- Подскажите пожалуйста пустят ли нас на границе с ребенком ? Нет печати о гражданстве РФ, но есть загранпаспорт у ребенка , и вписан в мой паспорт РФ с печатью
- Подскажите, пожалуйста, на границе Абхазии какие будут требовать документы, если ехать с несовершеннолетним ребёнком.
- У меня не получилось найти билеты в Абхазию, даже до Адлера. Были варианты - верхние места по вагону, но нас такое не устраивает, т.к. едем с детьми. Что посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, 1. на каком автобусе /электричке доехать от колоннады до центра новой Гагры? 2. есть ли где-то остановки или просто ловить маршрутки надо? 3. есть ли у маршруток график?