Похожие вопросы
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Подскажите, пожалуйста, где в Фетхие можно купить дешевый телефон? И если купить подержанный, то с него не нужно будет платить налог?
- Кто ехал в мармарис с аэропорта бодрума? Далеко? Тяжело добираться? Анекс предлагает тур с посадкой в бодруме. Из Питера. На 5 июня
- Подскажите, пожалуйста, как от отеля Victory Volare в Сиде (рядом с Victory be mine) выйти на променад для прогулки? И есть ли там такая возможность вообще?
- Где можно купить стики viola и можно ли? Отдыхаем в Сиде отель цезарь
- А есть ли смысл в какой-то закрытый отель Стамбула заселиться на 3 дня. Или в такие отели не продают на такой короткий срок?