Похожие вопросы
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Скажите пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Антальи в спортивных костюмах и кроссовках, и надо будет ехать до Алании, пусть не близкий, где в аэропорту, можно переодеться в шорты и босоножки?
- Подскажите по погоде пожалуйста, по градусам смотрим жара , а люди пишут про ветра и кофты на вечер . Так ли это , или все таки жаркая погода в Стамбуле в середине августа?
- Мы в отеле Green bay, он сильно отдален от Бодрума. Что тут с такси? На ресепшен говорят, что поездка обойдется в 65$ - норм это?
- Ребята всем привет! Еду в январе на Улудаг, в Swissotel Uludag Bursa. Возник вопрос по оборудованию. Кто был, подскажите, как там с этим дело?
- Всем доброй ночи! Хотела сегодня купить хлоргексидин в аптеке, но как поняла его нет в Стамбуле?