Похожие вопросы
- Я в Казахстане, в Астане. планировал открыть счета, но столкнулся с проблемой, что многие банки требуют договор с местным работодателем.
- Есть рвп в Казахстане. Въехал на территорию РК по загранпаспорту.
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
- Подскажите, если муж гражданин Белоруссии я гражданка Казахстана, у нас есть ребенок но нам пришел отказ в ВНЖ по упрощенке, сказали нужно подтвержать платежеспособность так как только женшины могут идти по упрощенке?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи документов на внж Казахстана предоставляется выбор: либо нотариально заверенный договор аренды с собственником либо нотариально заверенное согласие собственника.
- Родители гр. Казахстана приехали в гости в Россию. Хочу оформить им РВП. Не приостановят ли им выплату пенсии в Казахстане? Пенсию перевожу им по "Золотой короне".