Похожие вопросы
- Подскажите, каким способом оплатить проще всего визу в Индию, sbi e-pay, paypal или axis bank?
- Подскажите пожалуйста пустят ли без распечатанной е-визы ( на телефоне есть) в Индию ( аэропорт Ахмадабад пересадка, затем Гоа).
- Скажите пожалуйста, а реально в Панаджи съездить погулять не на байке? На автобусе ездил кто-нибудь? А если на такси, куда лучше доехать? Может есть у кого интересный опыт поездки?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать обычную месячную туристическую e-визу для транзитных целей? У меня перелет из Алматы в Ханой через Дели.
- Подскажите пожалуйста, есть билет в Гоа на 01. 03, делаю электронную визу в Индию, получаю. Могу ли я потом поменять билет (
- Планируем отдых в Анжуне. Интересуют отзывы и мнения об этом месте. Хотим не громкое красивое место, с нормальной инфраструктурой