Похожие вопросы
- Подскажите. Буду в Мумбаи транзитом с 5 утра до 16. Хочу съездить в центр( Колабу). В аэропорту есть wi-fi? Чтобы убер вызвать.
- Подскажите у кого был такой опыт. Прилетаю в Дели в 4:05 утра Аэрофлотом. В 7:15 рейс в Ченнай. За этот промежуток нужно пройти таможню, получить визу, забрать багаж и сменить 3ий терминал на 2ой. Достаточно у меня будет на это времени?
- Плиз, скажите как попасть в здание аэропорта в Дели? Везде нужен штрихкод билета. А билеты куплены в Аэрофлоте и там все на русском языке.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает как добраться из Дели в Ришикеш? Реально ли купить билеты на автобус день в день? Читала, что он отправляется вроде бы с Кашмир Гейт?
- Подскажите пожалуйста, кто летал через Индию. С Банкока лечу в Алматы стыковка в Дели 6 часов терминал прилёта и вылета один, без багажа. Бангкок - Дели на Air Asia, Дели-Алматы на indigo. Билеты разные. Нужна ли виза?
- Ребята, кто ездил на экскурсию в Дели и Тадж Махал? Покупка входных билетов в Кутуб Минар, Тадж Махал и форт Агры - она как делается? Стоит заранее покупать через Гида? Или на месте за наличные рупии без очереди все?