Похожие вопросы
- Подскажите у кого был такой опыт. Прилетаю в Дели в 4:05 утра Аэрофлотом. В 7:15 рейс в Ченнай. За этот промежуток нужно пройти таможню, получить визу, забрать багаж и сменить 3ий терминал на 2ой. Достаточно у меня будет на это времени?
- Получили визу в Индию, но после паспорт потеряли) можно ли переоформить визу на новый паспорт или покупать вторую визу на новый паспорт?
- Помогите пожалуйста , есть е-виза 5 летняя, хочу полететь в Дубай, от туда в Дели , а после в Гоа, все же ок, проблем не будет? Первый раз лечу , еще одна и как то боязно, вдруг не пустят.
- Подскажите может кто знает. Прилетает мама ( 60 лет) , 5 летняя электронная виза в Индию уже есть.
- Подскажите кто вылетал с Индии на Бали, Просили ли что то при регистрации на рейс ? На Бали виза по прибытию и оплата налога . Больше ничего же не нужно ? Паспорт Рф
- А можно ли получить визу в Индию, если есть действующая?