Похожие вопросы
- Планируем с женой роды в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто приезжал, как происходит процедура оформления гражданство, обязательно ли после родов находиться в Аргентине, при оформлении гражданство родителям или можно делать из России?
- Ребята подскажите как в России оформить гражданство ребенку рожденному в Аргентине и что для этого нужно?
- Подскажите пожалуйста. Кто рожал в Аргентине? кто-то уже получил нормальные паспорта аргентинские (родители), по факту рождения ребенка? Что скажете?
- Планирую рожать в Аргентине. А реально ли за год в Аргентине оформить dpi + гражданство? Или стоит ориентироваться на больший срок?
- Подскажите, летим на 32й неделе беременности Катарцами в Аргентину. На каком этапе и где обычно спрашивают справку о том, что можно лететь от врача?
- Если ребенок гражданка Аргентины. Родителям нужны обратные билеты покупать для въезда в страну с ребенком ?