Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что с безличной подачей на визу Китая в Питере. В прошлом году сестра подавала за меня и мужа. Хотели в этом году, можно без нотариальной доверенности?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста выписку со счета могу предоставить с карты европейского банка?
- Подскажите, пожалуйста, для оформления визы в Москве требуется справка о движении средств с мокрой печатью или достаточно запросить из приложения справку с электронной подписью?
- Подскажите, пожалуйста, после заполнения анкеты на визу в Китай обязательно получать номер в очереди или можно просто распечатать анкету и прийти в визовый центр?
- Подскажите, планирую образование в Китае, в форме для визы ещё запрашивают справку о наличии счета (2500 $), её обязательно нужно прикреплять?
- Подскажите пожалуйста можно ли подать на визу в Китай S2 , сразу в консульство без онлайн подачи документов?