Похожие вопросы
- Люди прилетели в Шанхай в аэропорт Пудун в 1 терминал, говорят что их просили сотрудники выйти из аэропорта. Он на ночь закрывается? У них ночная пересадка длинная. Как им попасть в стойкам регистрации и в зал ожидания какой-нибудь
- Подскажите, можно ли проверить на сайте визового центра Москвы статус по визе в Китай? вбиваю в личном кабинете :номер анкеты, паспорта, фамилию пишет что не найдено, хотя документы приняты были.
- Подскажите,кто покупал на трип билеты в Дисней в Шанхае? Прислали письмо, бронирование , но кьюар код не пришел. Его позднее высылают или как? Номер бронирования есть и все.
- Вопрос сколько в среднем нужно юаней в день? едем в Харбин на 4 дня.
- Подскажите, пожалуйста. Есть ли в Гуанчжоу отделения полиции, которые работают в сб и вс? Сделать регистрацию.
- Подаюсь на визу в Китай. Сколько дней занимает рассмотрение анкеты? На сайте было написано 3-10, а в визовом центре ответили, что 10-14.