Похожие вопросы
- Может у кого-то была такая же ситуация и проблем не возникло, можно ли подаваться на прекарию, если уже просрочено время пребывания в стране?
- Родила в Аргентине. Какие документы нужно перед походом в консульство для подтверждения гражданства ребёнка? На руках только сор ребёнка, скоро очередь подойдёт в консульство.
- Кто нибудь в курсе? Кто получил внж в Аргентине? На Azopardo 690 в отделении федеральной полиции, отпечатки как снимают? на бумаге или электронные?
- А кто может рассказать, берут ли детей иммигрантов в государственные школы и сады Аргентины? И надо ли для этого обязательно находиться в стране легально?
- Если с нами в Аргентину летят дети (8 лет,5 лет и 2 года) какие документы,мед карты им нужны?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны из Казахстана для подачи на ВНЖ в Аргентину по поводу рождению ребенка?