1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-то может, пожалуйста подсказать как в Париже заключить брак двум иностранцам, мы хотим сделать все сами так как бюджет маленький, но не можем найти информацию (где? Сколько стоит?)
Дарина
Дарина
  • Скопировать ссылку

Кто-то может, пожалуйста подсказать как в Париже заключить брак двум иностранцам, мы хотим сделать все сами так как бюджет маленький, но не можем найти информацию (где? Сколько стоит?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anton
Anton1 год назад
  • Скопировать ссылку

В мерию обратитесь по месту проживания одного из брачующихся, там вам всё объяснят. Сколько оно стоит - не вкурсе.

0
Комментировать
Комментарии1
Anton
Anton
602 дн.
  • Скопировать ссылку
Сама роспись и выдача акта вроде как бесплатные должны быть. Но роспись именно бюрократическая формальность, а не церемония, естественно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Можно ли для визы Франции предоставить выкупленные билеты: Волгоград-Ереван-Париж и Париж-Гданьск, калининград - Волгоград? между гданьском и калининградом автобус. Всё в один день
  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает какие есть варианты взять в аренду машину с картой мужа? В известных компаниях требуют вроде чтобы права и карта были от одного лица оформлены. Интересует аренда авто в аэропорту Тулузы.
  • Нужна во Франции квартира/ комната на несколько месяцев, в Париже. кто нибудь знает какие нибудь сайты где можно глянуть?
  • Подскажите пожалуйста на сайте Лувра на завтра нет билетов, имеет ли смысл купить их на месте? и какова их стоимость? интересует цена на взрослых и детей
  • Какую сумму наличными нормально показать при прилете во францию, если планирую быть в европе 13-15 дней? если вдруг спросят.
  • Находимся в Виши, хотела купить косметику Виши по ценам производителя. Знаю, что завод недалеко. Кто-нибудь в курсе, есть ли фирменный магазин в городе или при заводе? Или косметика только дистрибьютерами распространяется?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Пятигорск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197485 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает У меня РВП оформлено по трудоустройству через собственное ТОО Сейчас оно в процессе закрытия
Посоветуйте пожалуйста наиболее подходящее приложение или иной ресурс для бронирования отелей. Спасибо!
Подскажите Пожалуйста, Принимают ли карты Мир при оплате в узбекистане? И банкоматы выдают деньги по карте Мир?
А получал ли кто-то визу по приглашению? Помогает ли это как-то в получение визы или увеличивает вероятность?
подскажите, пожалуйста, мы прилетели регулярным рейсом алматы бангкок эйр астана, улететь мы можем только тем же самым направлением и тем же рейсом или любым регулярным?
Подскажите, для 6.2 можно ли объединить покупку недвижимости от застройщика и вторичной покупки сельхоз земли для достижения требуемого уровня инвестиции?
Madeira, Portugalsko: ostrov květin a fauny uprostřed Atlantiku
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Smirnov
Alexey Smirnov
Египет
Мы были на презентации этой шарашкиной конторы Dclub.Сначала нам предлагали контракт на 30 лет за 11.000€,но когда мы сообщили,что не можем это себе позволить, то нам предложили *специальный ...
2 года назад0 комментариев-3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Аэропорт Кансай находится довольно далеко от Осаки. Добраться можно на электричке или экспрессе ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На Цим-Ша-Цуй в обменниках хоть тугрики поменяют. Но курс будет очень невыгодным, лучше берите доллары ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё