1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть вопрос по паспортным делам. Живу в Оше. В ближайшие дни истекает срок действия загранпаспорта, дальше буду жить по внутреннему российскому.
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Есть вопрос по паспортным делам. Живу в Оше. В ближайшие дни истекает срок действия загранпаспорта, дальше буду жить по внутреннему российскому.

Имеет ли смысл в эти последние дни метнуться в Узбекистан ( граница рядом) , выехать из КР по загранпаспорту, а обратно въехать по внутреннему?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Максим
Максим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это не обязательно. Была аналогичная ситуация с завершением сроков паспорта. Просто при следующей регистрации, если отметка о въезде стояла в загране, покажете этот, уже истекший паспорт. Не выкидывайте его и не теряйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если везем в Киргизию свыше 10к долларов, их нужно декларировать и все? Или вообще стоит запрет на вывоз свыше? Если не резидент и не гражданин Кыргызстана. В законе неоднозначно написано. И распространяется ли это правило на рубли?
  • Уважаемые! Подскажите плиз! Как можно быстро сделать справку о несудимости в Бишкеке не резиденту( для подачи доков на восстановление гражданства), сколько это стоит? И нужна ли такая же справка из России?
  • Подскажите, пожалуйста, удаленно сделал гражданство, собираюсь в Бишкек получить паспорт, подскажите, можно его срочно напечатать день в день и открыть пару счетов в банках.
  • Подскажите, можно ли въехать в Киргизию по загранпаспорту, а выехать по российскому внутреннему?
  • Подскажите еду в Киргизию отдохнуть на 10 дней , после этого планирую из Бишкека на машине поехать в Казахстан.
  • Просьба о помощи. 20 сентября исполняется 45 лет 23 сентября въезд в страну купила билет в Кыргызстан на неделю в отпуск по российскому паспорту Подскажите не будет проблем на въезд и выезд? Он же в течение 90 дней действует? Благодарю
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Баку на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198255 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, к кому можно обратиться за помощью в оформлении карты visa Бакай банка для нерезидентов (РФ) удаленно?
подскажите пожалуйста из Сохнута по билетам обычно звонят или пишут что бы согласовать дату вылета ? Просто уезжаю на неделю туда где не будет сети, если пропущу звонок это не критично ?
Подскажите, запуталась в информации. Если влетел в Тай чартером, то обязательно чартером и улететь нужно? Точнее чартером той же авиакомпании.
Сколько из РФ можно вывезти долларов США и ввезти в Узбекистан по зеленому коридору? Или лучше по красному коридору лучше идти, задекларировав доллары? Наши таможенники потом сообщат в налоговую? Будут ли происхождение проверять, откуда деньги?
Подскажите если прилетел в Дубай, а улетаешь из Абу-Даби. Будут ли проблемы?
В Узбекистане можно сделать банковскую карту через посредников?
Bali, Greece: Incredible Beaches and Cultural Treasures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Южная Корея
Я пробовала оплатить несколько раз с разных карт. В итоге отчаялась, обратилась к визовикам из MyVisa.World и получила K-ETA уже через несколько часов. Корейцы разочаровали. Не могут ...
2 года назад0 комментариев0
Алексей Акимов
Алексей Акимов
Хургада
Наши ребята занимаются ремонтом мобильной и компьютерной техники в районе Каусер, есть на Google и Яндекс картах, магазин называется MobiFix ...
2 года назад0 комментариев2
светлана Халяпина
светлана Халяпина
последние два наоборот циклоны приносят осадки, а антициклоны создают безоблачность ...
1 год назад0 комментариев2
Максим
Максим
Анталия
Нетуристическая тоже не работает. По приезду в РФ быстро все симки заблокировались ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё