Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , будут ли проблемы со въездом в Узбекистан, если загранник будет действителен еще месяц? Например: дата въезда - первые числа мая, а в июне он заканчивается .
- Всем доброго времени! Нужно ли разрешение от второго родителя для въезда в Самарканд? Ребёнок несовершеннолетний.
- Подскажите можно ли еду провезти из Узбекистана, Ташкента в РФ? Позвонила в Хаво , сказали шашлык нельзя ни в багаже с ни в клади.
- Подскажите пожалуйста сколько кг Курта и зры можно вывезти с Узбекистана в Россию, правда ли что курт теперь нужно покупать запечатаный и обязательно с куар кодом, нужна точная информация
- Подскажите пожалуйста нужно ли делать временную регистрацию в узбекистане после 15 дней, если имеешь два гражданства (рф и узбекистана). Прилет был по российскому паспорту
- Человек летит после получения российского гражданства первый раз в Узбекистан, вылетает по российскому заграннику, билет тоже на этот паспорт.