Похожие вопросы
- Дорогие, помогите познакомиться с красотами Кыргызстана. Собираемся с семьёй в Чолпон ату. Подскажите пожалуйста, можно там транспорт арендовать.
- Есть вопрос о временном виде на жительство ( ВНЖ) в Кыргызстане.
- От Границы Кордай до Алматы аэропорт на такси сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста какие такси есть в Кыргызстане (Для дальних расстояний)? И есть ли какие-то сайты, где можно посмотреть автобусы/поезда/электрички?)) Забронировала прекрасные локации на букинге, а теперь не знаю, как до них доехать.
- Подскажите пожалуйста, приехала в Кыргызстан. И хочу себе открыть карту - чтобы в дальнейшим с ней лететь в Европу, Турцию. Какой банк посоветуйте?
- Хочу трудоустроится в Кыргызстан по внешнему совместительству на дистанционную работу, я гражданка России, физически нахожусь и буду находится в РФ. Можно трудовой договор заключит на дистант или ГПХ нужно?