Похожие вопросы
- Есть смысл ехать на переправу, чтобы увидеть торосы и пузырики?
- Интересует дорога Москва -Бийск. Может кто знает как лучше ехать - через Челябинск или выше ехать с выходом на Каменск-Уральский? Так 2Гис прокладывает.
- Получается в Зубутли можно самостоятельно доехать если машина плзволяет? А по времени сколько катают.. Тот же маршрут что из Истока?
- Поедем из Избербаш в Кезеной Ам. Подскажите, какой лучше дорогой добираться и где остановиться на озере, чтобы поплавать на своем сапе?
- Подскажите, где лучше на Алтае остановиться с учётом однодневных поездок/экскурсии - Манжерок, Горно-Алтайск или на базах вдоль Катуни? Семье с 2мя детьми 4 и 8 лет.
- Подскажите пожалуйста в середине ноября в пос. Большом Голоустном уже на берегу лед? Хотела поехать на экскурсию «Тот самый Байкальский лед». Предлагают экскурсию, но не уверена, что действительно хотя бы берег Байкала замерзнет.