Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, где красивее маршрут катера - от Истока или Зубутли? И у Истока нужно ждать, когда наберётся 10 чел?
- Интересует дорога Москва -Бийск. Может кто знает как лучше ехать - через Челябинск или выше ехать с выходом на Каменск-Уральский? Так 2Гис прокладывает.
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, пешему туристу переправиться в Порт Байкал на пароме с причала Рогатка?
- А случайно никто не владеет информацией, ходит ли с Мульты автобус до Горно-Алтайска, очень нуждаюсь в информации.( Интернет вроде как выдает что ходят, но в кемпинге Кучерлы говорят обратное.
- Поедем из Избербаш в Кезеной Ам. Подскажите, какой лучше дорогой добираться и где остановиться на озере, чтобы поплавать на своем сапе?
- Кто ездил в Куршскую косу на автобусе, не подскажете, там на въезде на КПП билеты проверяют или автобус просто его проезжает без остановки?