Похожие вопросы
- Вопрос по пересадке в Гуанчжоу. Прилетаю с Бангкока в терминал 2. Вылет в Россию через 6 часов из терминала 1 другой авиакомпанией. Есть багаж.
- Кто нибудь в Китае улетал с Саньи в Пекин(виза есть) - таможню снова приходится проходить или нет?? и на таможне в Санье надо предоставлять обратный билет?
- Лечу Москва-Пекин( Дасин) -Токио. Покупал билет, чтобы был транзит без перерегистрации багажа, пересадка 5ч.
- Подскажите, пожалуйста, при ночном транзите в Китае, в аэропорту пудонг требуется все еще забирать багаж и сдавать его заново утром или багаж зарегистрируют из точки А в точку Б? (вылет из пудонга международный, то есть в китае именно транзит).
- Подскажите пожалуйста, купила через трип ком билеты на самолёт, но сайт не запросил паспортные данные. Бронирую первый раз на этом сайте, поэтому странно. Маршрут- квитанция и элек.квитанция пришла на почту.
- Подскажите, какой порядок пересадки в аэропорту Пекина с внутреннего рейса на международный? Билеты от одной компании, багаж думаю заново регистрировать не нужно. Нужно ли будет заполнять миграционную карту? Пересадка 1,5ч