Похожие вопросы
- Мне нужно в Казахстане получить справку о несудимости с апостилем ( именно от РК, что я не судим в Казахстане). 1.
- Ситуация - выписали штраф пдд на территории Казахстана, я не резидент, иин нет.
- У меня закончилось РВП Казахстана 21.12 (перепутал даты, с старым РВП там было 27.12) знаю что для визране надо было выезжать в день окончания РВП. Просрок в 4 дня чем грозит?
- По поводу уведомления немного не понимаю, при первом рвп в Казахстане сначала был от одной хозяйки на 3 мес.( больше там нельзя было вроде как) на 2-м рвп от другой также на 3 мес. хозяин сменился, по новой на 3 мес также будет?
- Если не получится продлить РВП Казахстана - можно ли делать выезд/въезд в страну чтобы продлить? пропустят ли обратно в Казахстан ? Или скажут иди гуляй 3 месяца?
- Просрочили безвизовый режим в Казахстане с украинским заграном. На границе с Киргизией не пропустили нас, сказали возвращаться в город в котором мы жили и туда идти в миграционную службу.