Похожие вопросы
- Подаюсь на ВНЖ в Казахстане. В ЦОН требуют согласие от собственника квартиры от пяти лет и более. Собственник не против, сходил к нотариусу (
- Был у кого-то опыт возвращения в Россию из Казахстана по внутреннему паспорту? Только что исполнилось 45, паспорт вроде действует ещё 90 дней, но есть сомнения, впустит ли Россия?
- Просрочил рвп в Казахстане на 7 месяцев. Был суд, оплатил штраф и выехал из страны. Через сколько я должен вернуться, чтобы у меня было снова 90 дней возможного пребывания в Кз?
- Можете подсказать, я обновляю РВП в Казахстане (новая работа) , в цоне мне говорят что нужен приказ об увольнении со старой работы, чтобы приняли документы на новый РВП, оно действительно нужно?
- Подскажите, пожалуйста, в течение 30 дней если сделать нотариальное согласие собственника на регистрацию - срок на 60 дней автоматом продлевается, или его собственник указывает при уведомлении о прибытии (чтоб всего 90 дней получилось)?
- Подскажите, временное РВП в Казахстан для выезда с 05.12.2025-10.12.2025. миграционная сказала нужно выехать до 10. Это понятно, а заезд после 10 или возможно сразу?