Похожие вопросы
- Можно алипей пополнить через Bybit? Привязал карту Bybit к алипей и на сайтах проходит операция, а сам счет алипей не могу пополнить. Как закинуть деньги на счет алипей через крипту?
- Возможно ли вообще вичатпей подключить без какой-либо карты? Не могу подключить вичатпей;(
- Скажите пожалуйста , карта Россельхоз банка к алипей не привязывается в Китае? Как с нее пополнять алипей .
- Подскажите пожалуйста. Пользуюсь вичат, кошелек пополнен. При аренде велосипеда должен какой-то код приходить? И если через приложении диди заказывать такси, как настроить, чтобы деньги списывались с вичат?
- Если у меня eSIM, купленная в Yesim (тариф только данные, безлимитный интернет), можно ли использовать номер этой сим для регистрации в местных приложениях? DiDi например. Кто-нибудь покупал карту через Yesim?
- Карты union pay РСХБ в Китае работают? Есть смысл брать с собой? Или на 4 дня лучше прихватить наличку?