1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я влетела в Индию через аэропорт в Дели нахожусь на Гоа, могу ли я улететь из Гоа в другую страну? Или обязана именно из Дели?(В экзит пермите стоит аэропорт вылета Дели)
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Если я влетела в Индию через аэропорт в Дели нахожусь на Гоа, могу ли я улететь из Гоа в другую страну? Или обязана именно из Дели?(В экзит пермите стоит аэропорт вылета Дели)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валентин
Валентин1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет, если в экзит пермите указана формулировка «вылет только через Дели», то ее необходимо соблюсти.

0
Комментировать
Комментарии5
Павел
Павел
603 дн.
  • Скопировать ссылку
А если вылетать не из Дели, нас могут не выпустить?
Ответить
Максим
Максим
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Могут.
Ответить
Наталья
Наталья
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Если исходить из чистой логики, то вам дали разрешение на вылет именно из Дели. Но логика в Индии не всегда работает Я бы рисковать не стала.
Ответить
Лиса
Лиса
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: А где смотреть в экзит в каком городе вылет? Если с гоа вылетаю до дели и там пересадка это нормально?
Ответить
Наталья
Наталья
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиса: Имеется ввиду вылет из страны. Внутренние рейсы не в счёт. Ищите слово Departure. Думаю где-то там будет. Если английский язык не знаете. То наведите Яндекс переводчик и он вам текст переведёт.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу пакетным туром в индию, обратно в рф возвращаться не буду и сразу полечу на бали. Законно ли так сделать? Пропустят меня на самолёт в индии?
  • Пропустят при досмотре в москве виски, купленный в Дели, если лететь в Санкт-Петербург дальше? Мне посадочный на внутренний российский сказали получать в Москве, а багаж напрямую поедет
  • Вылетаю из Дели на Гоа, аэропорт Мопа( Манохар). Вылет Айр Индия в 20-00, прилет в Манохар в 22-45. Как бюджетно добраться в Арамболь? Сколько ехать и сколько стоит?
  • Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
  • У меня две визы. Е- виза Индии и е-виза Пакистана. Прилетаю в Дели, активируется виза, крадусь к границе через Амритсар, вхожу в Пакистан. Хочу вернуться в Индию наземно. Это законно? Не развернут ли меня на самолёт?
  • Поделитесь опытом, кто уже летал в Индию с пересадкой в Абу Даби с лимитом времени 1.20. Аэропорт не знаю. Первый раз буду. Куда бежать после выхода из самолёта. В билете указан терминал прилёта и стыковки А.
Интересное
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194591 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скачала приложение саreem, хочу вызвать такси. Правильно понимаю, что оплата наличными. Не могу найти информацию в приложении. И еще, заранее стоимость поездки тоже не узнать?
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с розовым озером в Баку? Вроде пишут, что огорожено забором, а в экскурсионном маршруте оно присутствует.
Где найти магаз садовой мебели, всяких шезлонгов и пр.? Есть что-то подобное?
А кто ездил на соко до белграда с велосипедом, Надо покупать себе обычный билет или для велика тоже?
Подскажите, есть ли в Сербии белые ночи? Будет ли сдвигаться время заката или так и будет в 18 часов темнота?
Скажите, пожалуйста, у кого был опыт, как лучше отправить MacBook в Армению? Техника новая, в упаковка, но упаковку вскрывали уже, мак включали.
Туры Фетхие всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Элина Семыкина
Элина Семыкина
Италия
Это зависит от политики конкретной авиакомпании, читайте у них на сайте ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Аэропорт Кансай находится довольно далеко от Осаки. Добраться можно на электричке или экспрессе ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В свободной форме ...
1 год назад0 комментариев0
Alexander Korolev
Alexander Korolev
Остров Пхукет
не знаю про доллар или евро. Нам гид сказал, что оплата в батах. Март 2024 ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё