Похожие вопросы
- Подскажите компания Индиго рейс Дели-Кожикоде вылет в из какого терминала Дели? Т2? В билете не указано
- Гражданин РФ, собираюсь лететь из Ташкента в Таиланд с пересадкой в Дели. Авиасейлс пишет что для этого нужна транзитная виза, это правда? Ведь авиакомпания и аэропорт одни и те же
- Подскажите, пожалуйста, перелет из Дели в Даболим. Авиакомпания Индиго. Дают ли в самолете еду и напитки?
- Есть вопрос по билету на самолет в Арамболь. В билете 2 фио, у каждого, в разделе багаж, написано по 20 кг в багаже, это на двоих или на одного?
- Подскажите, пожалуйста. В хайдерабаде большой аэропорт ? Там не надо переходить из терминала в терминал ? Хотим лететь гоа-хайдерабад- Бангкок. Пересадка 2ч20мин. Багаж получать не надо. Успеем ли мы ?
- Друзья! Подскажите, как купить билет на поезд в Индии? Если вы брали, то как это сделать в арамболе? Можно ли это сделать через приложение редбас?