Похожие вопросы
- Едем в тай в Патайю. Все на отдых, а я работать буду. Будем гулять везде, ездить по округам на экскурсии.
- Посоветуйте, что можно посетить с ребенком трех ле на Пхукетет?
- Хотим с ребёнком посмотреть слонов и крокодилов на Паттайе. Подскажите, купить экскурсию на улице либо проще самим на такси?
- Планирую поехать отдыхать в тайланд, купил тур в Паттайю с полным пансионом. подскажите пожалуйста сколько денег брать с собой, если не планирую экскурсии и тому подобное? А простой отдых, по типу пляж отель.
- Кто нибудь может скинуть контакт надежного риэлтора? Еду из Хуа Хина на 3 недели на Пхукет. Есть ли какие нибудь кондо у пляжа ката Ной. Или другое жилье по цене ниже отелей.
- Подскажите пожалуйста знатоки! Я с подругой и детьми хочу приехать пожить в летьнии месяцы в Хуа Хин, кто жил в июне, июле напишите пожалуйста по климату, погоде. Комфортно ли?