Похожие вопросы
- Всех тепло приветствую подскажите пожалуйста по Паттайе доставка еды в отель есть какая ? Может кто заказывал , Желательно европейская или восточная кухня.
- Хотим в Краби посетить Храм Пещера Тигра. Туда как доехать примерно понятно. А назад возвращаться, там на месте есть возможность взять/ вызвать такси, учитывая что мы без интернета/роуминга?
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать в Бангкок на ноябрьские праздники? Как погода там в это время?
- Еду впервые в тай район ката. Подскажите пожалуйста, где искать поблизости ночной рынок? И в какие дни бывает? Легко ли доступно купить их местные фрукты? Как выбрать кафешки, чтобы не отравитьсч) По принципу где людей побольше?
- Подскажите по аренде байков на Пхукете.


