Похожие вопросы
- Едем в тай в Патайю. Все на отдых, а я работать буду. Будем гулять везде, ездить по округам на экскурсии.
- . Хотим на Ката. Посоветуйте пожалуйста, отель рядом с пляжем. Сколько денег брать с собой на 10 дней на 2 чел. Кроме Ката бич какие пляжи красивые?
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Подскажите, на ао нанг ( непосредственно у пирса) есть парковки для машины? В чем суть: думаю взять отель подальше от моря, вглубь материка (
- Еду впервые в тай район ката. Подскажите пожалуйста, где искать поблизости ночной рынок? И в какие дни бывает? Легко ли доступно купить их местные фрукты? Как выбрать кафешки, чтобы не отравитьсч) По принципу где людей побольше?
- Летим первый раз домой с Пхукета Сычуанскими авиа) не можем никак зарегистрироваться и , соответственно, посмотреть инфо( если в аэропорту проходить регистрацию, можно ли на месте купить / выбрать места? чтобы ребёнок рядом. питание есть на борту?

