1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите такси бюджетное до аэропорта из Дербента? У нас рейс рано утром, общ. транспорт отпадает Спасибо.
Tania
Tania
  • Скопировать ссылку

Подскажите такси бюджетное до аэропорта из Дербента? У нас рейс рано утром, общ. транспорт отпадает Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Абу
Абу1 год назад
  • Скопировать ссылку

Яндекс не попробовали.

0
Комментировать
Комментарии2
Tania
Tania
597 дн.
  • Скопировать ссылку
3000-3500 Яндекс, именно по этой причине искала кого то бюджетнее, и нашла)
Ответить
278
278
596 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tania: В данный момент Яндекс из Дербента в аэропорт 2000, предзаказ 1300.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Едем на два дня покататься в Архыз имеет ли смысл искать оборудование в Пятигорске или Кисловодске? Значительно ли это будет дешевле и будет ли более качественное снаряжение ?
  • Подскажите пожалуйста цены на автобус с Псоу до таврической 2 взрослых и 3 детей до 10 лет, или проще на такси уехать также по сумме выйдет? На просторах интернета не нашла информации. Спасибо.
  • Пытаемся найти пути из Москвы до Севастополя в середине июля, билетов на поезда практически нет, водителей со стажем тоже.
  • Кто знает, где можно поставить автобус(50мест) в Кисловодске на платную стоянку? Все сайты пересмотрела и на Яндекс Картах куча точек, но по факту они не подходят или номеров телефона нет. Спасибо.
  • Подскажите, едем в Москву по М1, нужно попасть в больницу Москворечье. Навигаторы работают? Может кто-то подскажет путь для проезда. Спасибо!
  • Предстоит рейс спб-екб (АК Россия). Планирую взять с собой небольшой чемодан в ручную кладь. И хотелось бы ещё отдельно рюкзак с ноутбуком. Возможно ли такое? Или в ручную кладь можно только что-то одно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187097 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если разница по погоде приезжать в Дагестан с 1-6 мая или с 6-12 мая? 6-12 будет теплее или не факт?
В интернете пишут что в Южной Корее можно купить одежду намного дешевле чем в России. Это так? А то не хочется тащить чемодан вещей.
Собираюсь в Южную Корею, верно ли, что после получения кеты можно редактировать место проживания? не виляет ли это ни на что ?
Заполняю на сайте VMS первичную запись на подачу документов. Но не уверена в нескольких пунктах из анкеты. В конце уже предлагает оформить договор.
Посоветуйте пожалуйста нормальный автопрокат(аренда без водителя), чтоб цены были приемлемые и машины в хорошем состоянии? В Махачкале, чтоб по всей республике можно было выезжать.
Скажите пожалуйста, можно ли доехать на поезде из Баку в Дербент или Махачкалу? Если нет, то на чем можно и на сколько комфортно?(Вариант быть попутчиками с неофициальными лицами не подходит, только реальная маршрутка или автобус)
10 incredible music festivals in Asia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетели по безвизовому транзиту, то иначе как в Гонконг на другие территории Китая с острова вам не попасть. Оформляйте обычную визу заранее ...
2 года назад1 комментарий2
Владимир Самила
Владимир Самила
Паттайя
Недавно открылась кофейня Rockos, там реально классные круассаны, которых вы нигде в Паттайе больше не найдете. Там к ним даже приложил руку шэф, который выиграл битву поваров в Таиланде ...
2 года назад0 комментариев1
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
1 год назад1 комментарий0
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Я покупаю на сайте Хоттелеком номера уже 4 года. Тут есть и китайские номера ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё