Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где посмотреть трансферы из Еревана в Батуми? на сайте железных дорог, цена за билеты указывается в драмах, или рублях? 2 билета до Батуми получаются больше 35000 - это же не рубли?
- Никто не знает, можно ли в качестве исключения утром забрать паспорт с шенгенской визой? или в визовом центре в Армении все строго 15:00-17:00?
- Всем доброй ночи! Нахожусь в Ереване, рано утром ехать а аэропорт, подскажите пожалуйста, если вызвать яндекс и привязана карта Мир спишется ли? Или только наличными ?
- Скажите пожалуйста летим Ереван Санкт Петербург авиалинии Флайуан. Уже зарегистрирована. Поняла, что нужен багаж еще. Как можно это докупить с минимальными финансовыми затратами?
- Подскажите пожалуйста, если лететь авиакомпанией FLYONE в Армению, с ребенком старше 2 лет, за коляску нужно будет платить ?
- Подскажите, пожалуйста, до Дилижана на северном автовокзале Еревана билеты на месте покупать за час до отправления норм или лучше заранее? Или как-то можно через сайт?