Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто возвращался прямым рейсом Аэрофлот в 04:50 из Саньи в Москву (Шереметьево) выход из самолёта через рукав или на автобусе везут к аэропорту? Брать с собой куртки в ручную кладь?
- Лечу в Токио с Москвы с пересдакой в Шанхае 7 часов. Прохожу повторную регистрацию, т.к. меняю авиакомпании (нужно получить и снова сдать багаж). В таком случае нужно оформлять визу?
- Лечу с 2 детьми через Чэнду в Куалу-Лумпур. Пересадка туда 13 часов, обратно 20. Планируем погулять, если выпустят. Можно не менять деньги, а оплатить все visa/mastercard /applepay? (Все - это такси, еду, что-то еще в городе)
- Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять что-то заранее в Москве ( или может это ускорит прохождение паспортного контрол)?
- Прилетаем в Шанхай в аэропорт пудун из пусана, а обратный рейс из аэропорта Hongqiao SHA в Москву. Уже забронировали отель в Шанхае на 6 дней, нас пустят и получится транзитом 240 часов без визы?
- Прилетаем в Пекин аэропорт Дасин ночью, транзит в другую страну только в обед через аэропорт Кэпитал. Как лучше туда добраться?