Похожие вопросы
- Внезапно поймал слот на подачу на шенген Италии. Есть вопрос: надо ли везти с собой детей 6 и 8 лет на подачу, если подаем на всю семью?
- Подскажите если есть ПМЖ Кипра - можно ли с ним ехать в Норвегию ( паспорт РФ , шенгена нет ) ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли апостилировать свидетельство о браке для подачи на партнёрскую визу на Кипре?
- Подскажите для оформления визы на Кипр (3 членов семьи) необходимо всем приехать в консульство или один может подать на всех?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с похожей ситуацией: Оригинал второго действующего загранпаспорта находится на рассмотрении в выдачи визы в консульстве другой страны.
- Если мой муж подается раньше меня на гражданство Кипра , то при его получении он становится киприотом ? И мне как жене сотрудника bcs нужно будет находиться в браке еще три года для подачи на гражданство ?