Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на экскурсию в Шарме через турагентство, они просят фото загран паспорта, можно ли отправить?
- Подскажите дешёвые приличные отели. Не можем выбрать Хургада или Шарм в начале декабря. Нужен отель без подъемов по лестницам и вблизи моря( пожилой человек)
- Подскажите, кто знает, можно ли сейчас самим выбрать и забронировать какой-либо отель в Египте? Т.е не через агентство. И какие есть способы оплаты?
- Подскажите пожалуйста, кто покупал симку в аэропорту Шарм Эль Шейх? Какого оператора выбрать, какая стоимость и какие подводные камни могут быть?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Фаршу днем, купаться на пляже? Расскажите пожалуйста Сколько стоит вход? За что там еще нужно оплатить? Да и в целом как там? Красивый риф, пляж? Стоит ехать?
- Можно ли в Египте заказать лекарства в аптеке в Хургаде чтобы привезли в отель?