Похожие вопросы
- Планирую роды в Аргентине, хотелось бы понимать как быть с патронажем у новорожденных тут, в Буэнос Айрес нужна какая- то специальная страховка? Или заранее нужно с кем то договариваться)
- Где в Аргентине можно купить 2 subte tarjetas в БА, в реколете? Прилетаю 29го утром. В прошлый раз искала пару дней по куче киосков, теперь 2-е маленьких детей, нет времени особо бегать. Спасибо.
- Купили в Аргентине билеты на регулярный автобус из Калафате на ледник Перито Морено.
- А кто-то знает, на машине с европейскими номерами можно в Аргентине находиться год? Что надо оформить, какие документы сделать, реально ли это вообще? Спасибо!
- Кто рожал в Аргентине? Я планирую поездку с ребенком-аргентинцем ( 1,5 лет) из РФ в ЕС без отца ребенка. Брак не зарегистрирован.
- Ребята, пожалуйста. Напишите для чайника порядок действий в аэропорту с животным( кошка с собой в переноске )