Похожие вопросы
- Чем больше читаю об отказах на въезд в Южную Корею на таможне, тем больше начинаю бояться. Лечу впервые в заграницу, хоть и паспорт с 2019 года, еду на концерт, брони билеты все есть. Если пустой паспорт откажут ?
- Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
- Подскажите, пожалуйста, в июле лечу в Корею. Муж гражданин Кореи, дочь имеет два гражданства, Российское и Корейское. Нужно ли оформлять кету?
- Кто делал Keta на один загран а билеты на другой, оба паспорта на руках.
- Подскажите пожалуйста, мне одобрили кету, но в маршруте произошли небольшие изменения (забронировали другой отель и улетаем на день раньше). нужно ли вносить эти изменения в кету?
- Подскажите, если я уже в Корее и планирую выехать на 5 дней в Сингапур и потом опять прибыть в Сеул ещё на 5 дней, будут ли проблемы на погран контроле и нужно ли вносить изменения в Кету?