Похожие вопросы
- Будем в Ханчжоу транзитом на один день и планируем выйти в город, есть ли в таком случае смысл заморачиваться с AliPay или можно обойтись наличными?
- Кто-то сталкивался со сдачей билетов в southern china? У дочери вылет завтра. Из Москвы с пересадкой в Сучжоу. Сильно ли дорого сдать оба билета?
- Подскажите , хотим взять билеты и с 7 по 15 августа съездить в бангкок. при обратном заезде в китай не должно быть проблем? визу хотим сделать, однократную, а после Бангкока заехать по транзитной на пару дней,
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Подскажите, отмена отеля на трипе означает что вернётся сумма кроме первой ночи? Хочется выселиться в Китае из отеля, но не очень понятны правила возмещения, учитывая что оплата была через посредника в виде трипа
- В первый раз летим в Китай. Как лучше с деньгами быть? Можно ли обойтись в Пекине только наличкой? Или обязательно средства еще и на алипей?


