Похожие вопросы
- Подскажите,уважаемые: -Россиянин, ВНЖ Болгария есть. Возможно попасть в Грецию из Турции, не заезжая в Болгарию?
- Я получаю внж Болгарии хочу после этого податься на гражданство и на пмж кто знает нужны ли для гражданства с оригиналами заверенные копии ?
- Скажите, при записи на визу в Болгарию через сайт VFS global родитель с несовершеннолетними детьми в один слот записывается или отдельно по времени- тоже правильно?
- Есть вопрос: Почему EasyPay не принимают айди карту, официально выданную миграционной службой Болгарии сроком на 3 года, а просят болгарскую айди карту?
- Подскажите пожалуйста кто знает с сим-картой А1 предоплатные тарифы по Шенген зонам что бы пользоваться как в Болгарии что то нужно подключать, какую-то услугу?
- У меня такой вопрос: есть действующая шенгенская виза Болгарии до конца июня, хочу подать на новую визу с августа в Москве, действующую аннулируют? Или обязательно только в стык запрашивать?