Похожие вопросы
- Первый раз в ОАЭ. 2 взрослых бывалых туриста и 2 ребенка 7 и 2 года. В какой район лучше поехать для бюджетного отдыха - Фуджейра или Шарджа?
- Подскажите у Flydubai есть питание в эконом классе (Екатеринбург -Дубай)? И можно ли выбрать место при регистрации в аэропорту, или автоматическая рассадка? Платно с российскими картами не выбрать онлайн.
- Подскажите пжл, Прилетаем в Шарджу в 7 утра , вылет потом в 22-00( стыковочный) . Хотим снять отель all mash regency hotel suites(
- Доброго утра! Подскажите кто знаком с V отелем на Фуджейре . Цена сейчас 30т на 7 ночей из Екатеринбурга. Вот думаю, поехать)
- Вопрос по бюджетной локации на пляже на время дневной стыковки в Абу-Даби - лежак, полотенце, душ, туалет. Цена на чел. и как лучше доехать на автобусе из аэропорта?
- Шатл бесплатный который отходит в Абу даби от отеля Mercure, возможно ли самостоятельно съездить в лувр и посетить Мечеть, или все же лучше брать экскурсию?


