Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Как долго ининал рассматривает подтверждение регистрации?
- При получении первичного икамета в Турции просят справку «адрес регистрации», без нее не выдают. Верно ли я поняла, что за ней надо идти с нотариальным договором в администрацию, которая на площади? Быстро ли ее сделают?
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите пожалуйста,поставили коту прививку биофел , а у нее заканчивается лицензия завтра. Сможем мы уехать во вьетнам через два месяца??
- Есть вопрос по ВНЖ. в Турции были на рандеву, подали на первичный ВНЖ. Еще осталось 30 безвизовых дней, можно ли выехать из страны и вернуться?
- Расскажите пожалуйста про европаспорт для питомца. Что он дает? нужно ли делать прививку при получении европаспорта, если до срока окончания действия прививки еще 6 мес?