Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, хочу узнать. ? Проживаем в России, У собаки европаспорт, получали в Эстонии, и прививку комплексную делали там же. Можно ли в любой стране Евросоюза ее делать на продление? Или же надо там где сделали изначально?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Собираемся переезжать в Мерсин на своем авто. Делать будем туристический ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, кто знает, правила ввоза автомобиля
- Подскажите пожалуйста,машина оформлена на маму она белорус,а я гражданин РФ, доверенность есть .Можем сделать и с английским переводом.Пустят меня в Турцию на такой машине или я тоже обязательно должна быть гражданин Беларуси?
- Чтобы открыть в Турции карту. Нужны документы подтверждающие, где я живу в РФ?
- Сколько стоит взять в аренду машину в Олюдениз на сутки? Сколько по времени ехать в Каш на арендованной машине?