Похожие вопросы
- Ребята, кто совершал пересадку в Шанхае до 24ч. Нормально ли выпускают в город? (Переживаю очень). Есть ли какие либо нюансы, кроме брони отеля? И работает ли карта каспи в Китае и в Японии? Может кто-то пользовался..
- Подскажите, пожалуйста! Прилетаю в Осака, аэропорт Кансай. Где лучше купить сим и какой тариф. Е-сим не поддерживает телефон. лучше с ограничением трафика, но без ограничения скорости, как в безлимитных тарифах. Спасибо!
- Хотел уточнить, нужна ли виза для двух пересадок по китаю? заранее спасибо
- У меня вопрос по маршруту Осака-Токио на синкасене. Подскажите, пожалуйста, с какой станции в Осаке и куда пребывает в Токио. И вдогонку, через трип ком я, ведь, могу на такой маршрут приобрести билет? Премного благодарю.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь утром улететь из аэропорта Ханеда ( Токио). Живу на ветке Asakusa line.
- Планирую поездку в японию, до этого никогда не занимался оформлением виз, так вот вопрос к тем, кто получал визу самостоятельно, без посредников, при этом не имея посольства в своем городе, расскажите пожалуйста подробнее про то, как вы это делали?