Похожие вопросы
- Планирую подавать на японскую визу в Санкт-Петебурге, если билет до Токио строится из другой страны, то в подать надо лишь билет до Токио? остальная цепочка им не интересна?
- Завтра лечу из Кореи в Японию на 15 дней, какую сим-карту лучше взять с безлимитным интернетом (важно именно безлимит, поскольку работа связана с интернетом) , а также стоит ли обменивать деньги в аэропорту Нарита? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, на токийском ж/д вокзале, откуда отходит шинкансен, камеры хранения есть? И ещё один вопрос, билеты заранее в Осаку или Киото покупать или можно в день отъезда? Спасибо!
- У меня вопрос по маршруту Осака-Токио на синкасене. Подскажите, пожалуйста, с какой станции в Осаке и куда пребывает в Токио. И вдогонку, через трип ком я, ведь, могу на такой маршрут приобрести билет? Премного благодарю.
- Собираю документы на визу в Японию. Подскажите, выписка об остатке денежный средств должна быть с дебетовой карты банка, который работает в Японии, т.е. со сбера, например, не подходит ? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, уведомление о получении визы подписывать на русском или английском? Или это без разницы? Спасибо!
