Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Прилетаю в Осака, аэропорт Кансай. Где лучше купить сим и какой тариф. Е-сим не поддерживает телефон. лучше с ограничением трафика, но без ограничения скорости, как в безлимитных тарифах. Спасибо!
- Планируем посетить Кавагутико одним днём из Токио. Дайте, пожалуйста, советы, как лучше всего добираться, надо ли заранее билеты покупать и где, как мониторить прогноз видимости Фудзи. Спасибо
- Завтра лечу из Кореи в Японию на 15 дней, какую сим-карту лучше взять с безлимитным интернетом (важно именно безлимит, поскольку работа связана с интернетом) , а также стоит ли обменивать деньги в аэропорту Нарита? Спасибо!
- Трип ком выдает ссылку на заполнение въездной карты для поездки в Японию и карты иностранца при пересадке в Китае. Ее нужно заполнять, если я не планирую покидать аэропорт при пересадке? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста.. Если подать документы на визу в Японию, в посольстве они обратно могут со СДЕКОМ отправить паспорт или обязательно личное присутствие?.. Дважды в Мск не очень охото ездить… Заранее спасибо)
- Делаю визу в Японию. подскажите, пожалуйста, читал, что справка студента в Петербурге действительна 90 дней, но это было не точно. вдруг есть точная информация об этом или у кого-то личный опыт? примут ли, если справке 2 месяца? спасибо заранее!


