Похожие вопросы
- Покупал кто-нибудь pasmo или suica(не welcome, т.к. виза на 90 дней) в самом городе, а не в аэропорту? И если ехать в Ханеду, там в общей зоне продается?
- Не подскажите, по вопросу получения визы в Японию? Требуются ли предоставлять подтверждение оплаты отелей или можно просто бронь, в московском посольстве?
- Просветите, пожалуйста, по двум вопросам. С какой стороны Фудзи, если ехать поездом из Токио в Киото? Указывают ли на ж/д билетах имя, фамилию и паспортные данные пассажира? Спасибо
- Хотел бы спросить. Могут ли не выдать визу в Японию, если в семье никто не работает, но денег на счёту лежит очень много и достаточно для обычного оформления?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь утром улететь из аэропорта Ханеда ( Токио). Живу на ветке Asakusa line.
- Делаю визу в Японию. Скажите, пожалуйста, а для пенсионера достаточно копии пенсионного удостоверения или нужны еще какие то документы ( счет в банке это понятно). Спасибо!