1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня такой вопрос. было собеседование в Ришоне. От нас хотели только старые документы типа сор, соб и тд. Даже заполненную анкету не хотели. Это нормально или плохой знак ?
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

У меня такой вопрос. было собеседование в Ришоне. От нас хотели только старые документы типа сор, соб и тд. Даже заполненную анкету не хотели. Это нормально или плохой знак ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Денис
Денис1 год назад
  • Скопировать ссылку

насколько Я помню (нам тоже собес в ришоне проходить) они реально не особо много документов берут, некоторым парам вроде приходилось прям насильно пкиде фотки совать и справки всякие, а та на них даже не смотрела Возможно, вам как раз попалась та пкида, которую интересуют только основные документы А анкету вроде некоторые пары заполняли уже при финальном одобрении гражданства.

0
Комментировать
Комментарии1
Елизавета
Елизавета
631 дн.
  • Скопировать ссылку
Возможно. Попалась женщина с очень серьезном лицом) отпишусь потом подробно. Сказали на следующей неделе будет ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриируюсь в Израиль. В письме от Сохнут написано, что надо приехать на регистрацию на рейс за 4.5 часа. Немой вопрос - зачем? За сколько вы приезжали на регистрацию на рейс El Al, если билеты предоставлял Сохнут? Спасибо!
  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
  • Подскажите, пожалуйста, если снимать квартиру в Израиле, как проверить право сдающего на нее или операции с ней? Чтоб не просто случайный человек, приходящий делать уборку, сдал. И как проверить нет ли долгов по коммуналке и тд от прошлых жильцов?
  • Скажите пжл, как обстоит ситуация с отказом во въезде в Израиль - депортацией?
  • Подскажите, нет ли проблем при посещении Италии по лессе пассе?
  • С 1 января 2025 необходимо обязательное получение электронного разрешения на въезд в Израиль.
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Батуми на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192998 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где-то прочитала, что РСХБ либо заблокировали уже, либо планируют за границей (UNION PAY). Как на самом деле дела обстоят? Хотела именно ее оформить на днях, потому что у ГПБ 5000 отдавать за выпуск жаба немного душит)
Подскажите, пожалуйста, нужно ли показывать бронь отелей при посадке и прилету в Сингапур или это необязательно и не спрашивают?
Подскажите пожалуйста во время рамадан ранее кто нибудь ездил в мечеть шейха Зайда? Есть ли какие то ограничения? Если ехать самостоятельно туда( без экскурсии)? Можно ли будет зайти внутрь мечети?
Около года назад переводил в Грузию деньги через юнистрим.
В России работают наши кыргызские банковские карты ? У меня М банк . Могу ли я с помощью него оплачивать в магазинах или супермаркетах ?
Подскажите, можно ли в пригороде Токио остановиться? Это будет удобно по логистике? И если да, то посоветуйте район пожалуйста.
Туры о Крит ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Кипр
Да, есть. Например, в Лимассоле ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да. Если цена проезда не фиксированная, то при входе не забудьте взять талончик. При выходе посмотрите на табло, соотнесите цену с номером талончика и опустите талончик вместе с деньгами ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Ну смотря что вы хотите от путешествия. Если стандартный токиский набор плюс Иокогама и Камакура, то не особо мешать будут. Но выезды в горы бессмысленны, конечно.В июне хорошо на Хоккайдо ...
2 года назад0 комментариев2
Olga Kurovskaya
Olga Kurovskaya
Тбилиси
Я нашла девушку, которая печёт домашний ржаной хлеб на закваске. Бородинский и не только ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё