Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Подскажите пересадка в сиань 9 часов , агрегатор показывает что нужна виза . Кто нибудь летал, так ли это ?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Летим в Тай через Шанхай. Пересадка 15 часов. Можно ли выйти в город без визы? Как это делается?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Теперь совсем не нужно будет в визовый центр идти для поездки в Китай, а просто, как в Турцию - сразу в аэропорт с наличием брони/билетов/страховки?
- Подскажите, а обратные билеты на выезд из Китая всегда спрашивают на границе? Если турист хочет на поездах поездить по стране и не знает ещё из какого города покинет её, то как быть