1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто был в канныне? есть красивые места? сколько ехать от сеула по времени и стоимости? стоит ли посмотреть на каннын в конце марта?
Natali
Natali
  • Скопировать ссылку

Кто был в канныне? есть красивые места? сколько ехать от сеула по времени и стоимости? стоит ли посмотреть на каннын в конце марта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Таисия
Таисия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотря какие у вас представления о красоте.. кафешки есть, хвойный лес, пару мест съемок, рыбный магазин, инсталляции. Добраться можно поездами, автобусами, выбирайте путь, каким удобно проехать самим)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Haeundae Blue Line Park в Пусане нужно заранее покупать билеты на трамвайчик? Или можно на месте купить день в день?
  • Лечу скоро из Москвы в южную Корею через Шанхай. 19 часов придется сидеть ждать рейс из Шанхая в Москву. Посоветуйте где поспать можно? Внутри аэропорта.
  • Подскажите пожалуйста, рейс через сутки в южную корею, можно ли онлайн забронить места бесплатно? летим эир чайна через шанхай
  • Подскажите пож., как с пляжа Хэундэ в музей попасть и далеко ли от него Лотте аутлет?
  • Подскажите, пожалуйста, если в Пусане отель находится в районе Йондогу, а достопримечательности, которые планируем посетить - в районе Jung Dong, очень сложно и долго будет добираться?
  • Подскажите, пожалуйста, если за время пребывания в Южной Корее будем жить в трех отелях ( Чеджу, Пусан, Сеул) - оплатить лучше сразу все три (
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Бельдиби Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181426 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то в курсе, в Нячанге киви считается экзотикой? Я что-то вообще не наблюдаю его в продаже. Хотя по рынкам не хожу, так что может там они есть. И ещё сегодня решил поискать помидоров, каковы мои шансы найти их, и каких цен ожидать?
Подскажите пожалуйста, можно ли на какой нибудь границе выехать в Финляндию с европейским паспортом, нужно просто вывезти авто с иностранными номерами для продления временного ввоза спасибо.
Подскажите, лучше менять на местную валюту евро или доллары на Шри?
Собираемся в Финляндию, подскажите, пожалуйста базу подходящую для семейного отпуска, или прямо детские спортивные лагеря, желательно на Английском?
Сколько раз кормят на перелетах Москва-Пекин-Токио?
Подскажите, а какой курс в аэропорту Японии выгоднее, что лучше везти, евро или доллары?
Francia: Saint-Tropez - baie, yacht e molto altro
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если из Токио выезжать не планируете, то выбирайте один из следующих:--Суточный проездной на линиях Tokyo Metro--Суточный проездной на линиях Toei Subway --Билеты на 1, 2 и 3 дня на ...
2 года назад0 комментариев5
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Островок, Трип Ком (принимают российские карты) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сиань?Гарантировать выход можно только оформив визу заранее. Если не оформлять, то можно попытаться пробить 24-часовой транзит, но при такой пересадке не очень много шансов, что выпустят ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В июне сезона дождей нет на Хоккайдо ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё