Похожие вопросы
- А в TokyoSkyTree лучше заранее покупать билеты на просмотр или по факту прихода будут они? И как вообще: стоит идти туда или нет? Почитал, что лучше идти вечером и в будние дни + брать билет сразу на 2 вышки.
- Если я хочу после Японии в Корею на 4 дня. Могу ли я на визу в японию предоставить билеты москва-токио, токио-пусан, Пусан - Москва? Или обязательно из Японии вылетать?
- Кто покупал билеты через агрегаторов на China Eastern Airlines, подскажите пожалуйста, там можно сразу выбрать место, либо после покупки можно выбрать на сайте или только при регистрации в аэропорту? И это платно или нет?
- Хотели купить билеты в Гибли парк в Японии через klook, но нет зарубежного номера телефона. Может кто-то знает другой способ билет купить?) Или какой нибудь сервис по аренде номера телефона есть проверенный?
- Подскажите, на трип ком есим на 7 дней 20гб - 900 рублей - кто пользовался в Японии ? Как скорость? Есть подвох?
- Кто-то был в кафе с капибарами в Токио? Там как записаться через сайт? Нужен японский номер, карта иностранная?