1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если нужны билеты на синкасэн токио - киото киото - осака осака - киото киото - токио jrpass нет смысла покупать? В таком случае как покупаются билеты, только на станциях жд? онлайн нельзя? и платная ли бронь мест в таком случае?
Dаsha
Dаsha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если нужны билеты на синкасэн токио - киото киото - осака осака - киото киото - токио jrpass нет смысла покупать? В таком случае как покупаются билеты, только на станциях жд? онлайн нельзя? и платная ли бронь мест в таком случае?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Victor
Victor1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смысла нет, отдельные билеты выйдут дешевле почти в 2 раза. Более того, нет никакого смысла ездить на синкансене из Киото в Осаку и обратно: скоростной идет 13 минут, обычная электричка - 30. Но стоит при этом в 3 (три) раза дешевле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А в TokyoSkyTree лучше заранее покупать билеты на просмотр или по факту прихода будут они? И как вообще: стоит идти туда или нет? Почитал, что лучше идти вечером и в будние дни + брать билет сразу на 2 вышки.
  • Если я хочу после Японии в Корею на 4 дня. Могу ли я на визу в японию предоставить билеты москва-токио, токио-пусан, Пусан - Москва? Или обязательно из Японии вылетать?
  • Кто покупал билеты через агрегаторов на China Eastern Airlines, подскажите пожалуйста, там можно сразу выбрать место, либо после покупки можно выбрать на сайте или только при регистрации в аэропорту? И это платно или нет?
  • Подскажите, на трип ком есим на 7 дней 20гб - 900 рублей - кто пользовался в Японии ? Как скорость? Есть подвох?
  • Кто-то был в кафе с капибарами в Токио? Там как записаться через сайт? Нужен японский номер, карта иностранная?
  • Кто может подсказать разницу обычного билета на shibuya sky и билета с диваном и сетом? Оба билета дают доступ на крышу?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Авсаллар 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181829 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хорошо, а тогда вариант самолетом россия-Стамбул-Хельсинки рабочий ? так можно с визой С ?
JR Pass абонемент нужно заранее брать или на месте уже можно купить? Кто как покупал, подскажите, пжта.
Как лучше, ехать с тенге в Казахстан , или с картой?
Подскажите пожалуйста, два гражданства, паспорт РФ и паспорт РМ.
Где выгоднее купить белорусские рубли за евро в Стамбуле или в Минске?
Какие документы нужны на подачу молдавского гражданства по рождению? Кто проходил через этот процесс относительно недавно?
Bali, Griekenland: ongelooflijke stranden en culturele schatten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
13320 иен за нерезервируемые места, 14170 иен за резервируемые места, 19040 иен в первый класс ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вам потребуется обычная туристическая виза L ...
2 года назад0 комментариев1
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Sergey Kazakov
Sergey Kazakov
Австралия
русские проживающие в Австралии всегда просят сухарики ржаные , семечки, сыр косичку, шоколад «Аленка» . Сами Австралийцы икру и рыбу не едят . Рыба для них - еда для бедных, ( с костями ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё